home

Hawart OMV Landtechnik GmbH - Filiale Klebe

Kontaktieren Sie uns

Plauer Straße 1

19395 Plau am See / OT Klebe

Kontakte

Allgemein

Ersatzteile

Bernd Zühlsdorf

Leiter Ersatzteillager Fil. Klebe

03873582219

bernd.zuehlsdorf@hawartomv.de

Per Mail kontaktieren

Danny Töws

Mitarbeiter Ersatzteillager Fil. Klebe

03873582220

danny.toews@hawartomv.de

Per Mail kontaktieren

Rainer Scheel

Mitarbeiter Ersatteillager Fil. Klebe

03873582218

rainer.scheel@hawartomv.de

Per Mail kontaktieren

Berndt Ahrens

Mitarbeiter Ersatzteillager FA Klebe

03873582218

01725424517

bernd.ahrens@hawartomv.de

Per Mail kontaktieren

Service

Birgit Schünke

Kundendienstmitarbeiterin

03873582217

birgit.schuenke@hawartomv.de

Per Mail kontaktieren

Andreas Werk

Kundendienstmitarbeiter Fil. KLebe

03873582236

andreas.werk@hawartomv.de

Per Mail kontaktieren

Christopher Bartz

Kundendienstspezialist AMS/Pflanzenschutz Fil. Klebe

015231902543

Verkauf

Patrick Töws

Verkaufsberater Landtechnik Fil. Klebe

03873582213

01725424514

patrick.toews@hawartomv.de

Per Mail kontaktieren

Lutz Wegner

Verkaufsberater Kommunaltechnik/Rasentechnik

03873582229

01725424518

lutz.wegner@hawartomv.de

Per Mail kontaktieren

Uwe Pohla

Verkaufsberater Landtechnik Fil. Klebe

03873582214

01725424512

uwe.pohla@hawartomv.de

Per Mail kontaktieren

Öffnungszeiten

Geschäftszeiten:
Sommersaison
Mo - Do: 07.00 -16.15 Uhr
Fr: 07.00 -15.45 Uhr
Wintersaison:
Mo - Do :07.30-16.15 Uhr
Fr : 07.30-15.14.15 Uhr
Mo - Do :07.30-16.15 Uhr
Fr :07.30-14.15 Uhr

Servicehotline : (038735) 822 0 (24 Stunden)
Mail: klebe@hawartomv.de