close
Menu

Hawart OMV Landtechnik GmbH

Kontaktieren Sie uns

Wulkenziner Str. 16

17033 Neubrandenburg

Kontakte

Allgemein

Kerstin Pischke

Buchhaltung Fil. Neubrandenburg

03955814612

kerstin.pischke@hawartomv.de

Per Mail kontaktieren

Steffi Korn

Sachbearbeiterin Fil. Neubrandenburg

03955814610

steffi.korn@hawartomv.de

Per Mail kontaktieren

Tilo Köppe

Controlling Hawart OMV Landtechnik GmbH

03955814648

tilo.koeppe@hawartomv.de

Per Mail kontaktieren

Ersatzteile

Dirk Wilhelm

Mitarbeiter Ersatzteillager Fil. NeubANDENBURG

03955814621

dirk.wilhelm@hawartomv.de

Per Mail kontaktieren

Matthias Gless

Leiter Ersatzteillager Hawart OMV Landtechnik GmbH

03955814626

01722868756

matthias.gless@hawartomv.de

Per Mail kontaktieren

Gert Sprafke

Mitarbeiter Ersatzteillager Fil. Neubrandenburg

03955814623

gert.sprafke@hawartomv.de

Per Mail kontaktieren

Christian Kardetzki

Mitarbeiter Ersatzteillager Fil. Neubrandenburg

03955814628

christian.kardetzki@hawartomv.de

Per Mail kontaktieren

Service

Matthias Lachmann

Werkstattmeister Erntemaschinen Fil. Neubrandenburg

03955814624

01722868756

matthias.lachmann@hawartomv.de

Per Mail kontaktieren

Sebastian Müller

Kundendienstleiter Hawart OMV Landtechnik GmbH

03955814649

015112279737

sebastian.mueller@hawartomv.de

Per Mail kontaktieren

Andre Eichler

Servicetechniker AMS/Pflanzenschutz Fil. Neubrandenburg

03955814647

01755641864

andre.eichler@hawartomv.de

Per Mail kontaktieren

Kathrin Krause

Sachbearbeiterin Kundendienst Fil. Neubrandenburg

03955814654

kathrin.krause@hawartomv.de

Per Mail kontaktieren

Carsten Behm

Serviceleiter Fil. Neubrandenburg

039505814644

carsten.behm@hawartomv.de

Per Mail kontaktieren

Verkauf

Ulrich Zeise

Verkaufsberater Landtechnik Fil. Neubrandenburg

03955814617

01717726294

ulrich.zeise@hawartomv.de

Per Mail kontaktieren

Olaf Matting

Erntemaschinenspezialist Hawart OMV

03955814652

01708378744

olaf.matting@hawartomv.de

Per Mail kontaktieren

Steffen Petzki

Verkaufsberater Landtechnik Fil. Neubrandenburg

03955814633

01701868370

steffen.petzki@hawartomv.de

Per Mail kontaktieren

Roland Habeck

Geschäftführer Hawart OMV Landtechnik GmbH

03955814614

01717703314

roland.habeck@hawartomv.de

Per Mail kontaktieren

Sven Beukenbusch

Produktspezialist Melk- und Kühlanlagen/Biogasanlagen

03955814616

01705263207

sven.beukenbusch@hawartomv.de

Per Mail kontaktieren

Oliver Berndt

Produktspezialist Pflanzenschutz

03955814647

01708378744

oliver.berndt@hawartomv.de

Per Mail kontaktieren

Sebastian Habeck

Geschäftsführer Hawart OMV Landtechnik GmbH

03955814639

016096309992

sebastian.habeck@hawartomv.de

Per Mail kontaktieren

Jan Wiebensohn

Verkaufsberater Landtechnik Fil. Neubrandenburg

03955814619

015233633759

jan.wiebensohn@hawartomv.de

Per Mail kontaktieren

Hannes Wilhelm

Mitarbeiter Verkaufsabteilung Fil. Neubrandenburg

03955814641

hannes.wilhelm@hawartomv.de

Per Mail kontaktieren

Olaf Jammrath

Verkaufsberater Gebrauchtmaschinen Hawart OMV Landtechnik GmbH

03955814650

01725729946

olaf.jammrath@hawartomv.de

Per Mail kontaktieren

Öffnungszeiten

Geschäftszeiten:
Sommersaison
Mo - Do :07.00-16.15 Uhr
Fr : 07.00-15.45 Uhr
Wintersaison:
Mo - Do :07.30-16.15 Uhr
Fr : 07.30-15.14.15 Uhr
Mo - Do :07.30-16.15 Uhr
Fr :07.30-14.15 Uhr

Servicehotline : (0395) 58146 0 (24 Stunden)
Mail: info@hawartomv.de

Kontaktieren Sie uns!