close
Menu

Kontaktieren Sie eines unserer Teammitglieder

Allgemein

Rita Domaschin

Sachbearbeiterin Fil. Klebe

03873582210

rita.dormaschin@hawartomv.de

Gerlind Gietzel

Buchhaltung Fil. Klebe

03873582233

gerling.gietzel@hawartomv.de

Heidrun Urbansky

Buchhaltung

0399983880

heidrun.urbansky@hawartomv.de

Cornelia Klapper

Geschäftsführung Hans Meier OHG

03836273011

corneliaklapper@hans-meier-ohg.de

Kerstin Pischke

Buchhaltung Fil. Neubrandenburg

03955814612

kerstin.pischke@hawartomv.de

Steffi Korn

Sachbearbeiterin Fil. Neubrandenburg

03955814610

steffi.korn@hawartomv.de

Tilo Köppe

Controlling Hawart OMV Landtechnik GmbH

03955814648

tilo.koeppe@hawartomv.de

Ersatzteile

Dettleff Drewes

Mitarbeiter Ersatzteillager Fil. Röbel

039931541216

dettleff.drewes@hawartomv.de

Berndt Ahrens

Mitarbeiter Ersatzteillager FA Klebe

03873582218

01725424517

bernd.ahrens@hawartomv.de

Rainer Scheel

Mitarbeiter Ersatteillager Fil. Klebe

03873582218

rainer.scheel@hawartomv.de

Danny Töws

Mitarbeiter Ersatzteillager Fil. Klebe

03873582220

danny.toews@hawartomv.de

Bernd Zühlsdorf

Leiter Ersatzteillager Fil. Klebe

03873582219

bernd.zuehlsdorf@hawartomv.de

Winfried Schmuhl

Mitarbeiter Ersatzteillager Fil. Kletzin

03999838819

01711471180

winfried.schmuhl@hawartomv.de

Udo Bruschke

Leiter Ersatzteillager Hans Meier OHG

03836273012

udobruschke@hans-meier-ohg.de

Dirk Wilhelm

Mitarbeiter Ersatzteillager Fil. NeubANDENBURG

03955814621

dirk.wilhelm@hawartomv.de

Matthias Gless

Leiter Ersatzteillager Hawart OMV Landtechnik GmbH

03955814626

01722868756

matthias.gless@hawartomv.de

Gert Sprafke

Mitarbeiter Ersatzteillager Fil. Neubrandenburg

03955814623

gert.sprafke@hawartomv.de

Christian Kardetzki

Mitarbeiter Ersatzteillager Fil. Neubrandenburg

03955814628

christian.kardetzki@hawartomv.de

Service

Günter Schley

Werstattmeister Fil. Röbel

039931541240

guenter.schley@hawartomv.de

Christoph Herse

Werkstattmeister Fil. Röbel

039931541240

christoph.herse@hawartomv.de

Gudrun Bitter

Kundendienstmitarbeiterrin Fil. Röble

039931541210

gudrun.bitter@hawartomv.de

Christopher Bartz

Kundendienstspezialist AMS/Pflanzenschutz Fil. Klebe

015231902543

Birgit Schünke

Kundendienstmitarbeiterin

03873582217

birgit.schuenke@hawartomv.de

Andreas Werk

Kundendienstmitarbeiter Fil. KLebe

03873582236

andreas.werk@hawartomv.de

Willi Töws

Kundendienstleiter Fil. Klebe

03873582225

01725424512

willi.toews@hawartomv.de

Kathrin Huget

Sachbearbeiterin FA Weisdin

0381 2568600

kathrin.huget@hawartomv.de

Theodor Potthof

Geschäftsführer Servicepartner Groß Wüstenfelde

03997730408

thpotthoff@t-online.de

Jörg Westphal

Werkstattmeister Servicepartner Drewelow

03972722727

westphalbrock@hawart-landtechnik.de

Andreas Westphal

Werkstattmeister Servispartner Drewelow

03972722727

westphalbrock@hawart-landtechnik.de

Dirk Weselowski

Werkstattleiter Fil. Kletzin

03999838814

01704547522

dirk.weselowski@hawartomv.de

Andreas Pohl

Werkstattleiter Hans Meier OHG

03836273018

andreaspohl@hans-meier-ohg.de

Matthias Lachmann

Werkstattmeister Erntemaschinen Fil. Neubrandenburg

03955814624

01722868756

matthias.lachmann@hawartomv.de

Sebastian Müller

Kundendienstleiter Hawart OMV Landtechnik GmbH

03955814649

015112279737

sebastian.mueller@hawartomv.de

Andre Eichler

Servicetechniker AMS/Pflanzenschutz Fil. Neubrandenburg

03955814647

01755641864

andre.eichler@hawartomv.de

Kathrin Krause

Sachbearbeiterin Kundendienst Fil. Neubrandenburg

03955814654

kathrin.krause@hawartomv.de

Carsten Behm

Serviceleiter Fil. Neubrandenburg

039505814644

carsten.behm@hawartomv.de

Verkauf

Udo Boldt

Verkaufleiter NL Klebe

03973582211

01725424513

udo.bold@hawartomv.de

Frank Sieland

Filialleiter Standort Klebe

03873582226

01725424535

frank.sieland@hawartomv.de

Tim Mansfeld

Verkaufsberater Landtechnik Fil. Klebe

03873582223

015158701386

tim.mansfeld@hawartomv.de

Nico Jankowski

Verkaufsberater Landtechnik Fil. Röbel

039931541266

01722868756

nico.jankowski@hawartomv.de

Uwe Pohla

Verkaufsberater Landtechnik Fil. Klebe

03873582214

01725424512

uwe.pohla@hawartomv.de

Patrick Töws

Verkaufsberater Landtechnik Fil. Klebe

03873582213

01725424514

patrick.toews@hawartomv.de

Lutz Wegner

Verkaufsberater Kommunaltechnik/Rasentechnik

03873582229

01725424518

lutz.wegner@hawartomv.de

Tim Ziemer

Verkaufsberater Landtechnik

03955814619

01725424516

tim.ziemer@hawartomv.de

Volker Jeske

Verkaufsleiter Hawart OMV

0395-5814615

01717726296

volker.jeske@hawartomv.de

Andreas Meier

Geschäftführung Hans Meier OHG

03836273016

01632730010

andreasmeier@hans-meier-ohg.de

Siegfried Sack

Verkaufsberater Kommunaltechnik StO Groß Ernsthof

03836273015

siegfriedsack@hans-meier-ohg.de

Ulrich Zeise

Verkaufsberater Landtechnik Fil. Neubrandenburg

03955814617

01717726294

ulrich.zeise@hawartomv.de

Olaf Matting

Erntemaschinenspezialist Hawart OMV

03955814652

01708378744

olaf.matting@hawartomv.de

Steffen Petzki

Verkaufsberater Landtechnik Fil. Neubrandenburg

03955814633

01701868370

steffen.petzki@hawartomv.de

Roland Habeck

Geschäftführer Hawart OMV Landtechnik GmbH

03955814614

01717703314

roland.habeck@hawartomv.de

Eckhard Hadert

Leiter Farmsightabteilung

03955814618

01702791182

eckhard.hadert@hawartomv.de

Sven Beukenbusch

Produktspezialist Melk- und Kühlanlagen/Biogasanlagen

03955814616

01705263207

sven.beukenbusch@hawartomv.de

Oliver Berndt

Produktspezialist Pflanzenschutz

03955814647

01708378744

oliver.berndt@hawartomv.de

Sebastian Habeck

Geschäftsführer Hawart OMV Landtechnik GmbH

03955814639

016096309992

sebastian.habeck@hawartomv.de

Jan Wiebensohn

Verkaufsberater Landtechnik Fil. Neubrandenburg

03955814619

015233633759

jan.wiebensohn@hawartomv.de

Hannes Wilhelm

Mitarbeiter Verkaufsabteilung Fil. Neubrandenburg

03955814641

hannes.wilhelm@hawartomv.de

Olaf Jammrath

Verkaufsberater Gebrauchtmaschinen Hawart OMV Landtechnik GmbH

03955814650

01725729946

olaf.jammrath@hawartomv.de